openvpn serviceopenvpn service

Как это работает

Рано или поздно каждый из нас задумывается о вопросах сокрытия своей личности в сети Интернет.


Узнать больше

Добро пожаловать!

На нашем сайте вы можете приобрести подписки на VPN по технологиям OpenVPN и PPTP сроком от 2х недель и более. Вы также можете получить бесплатный тестовый доступ к любому нашему серверу VPN на 20 минут.
С дополнительными вопросами обращайтесь к нашей поддержке.

Новый релиз OpenVPN Portable

Уважаемые клиенты, доступа новая версия решения OpenVPN Portable

Новое решение по блокировке утечек трафика для Windows 7/10.

Доступно новое решение по блокировке утечек трафика для Windows 7/10. Обращайтесь к поддержке!

Самостоятельная смена цепочки дабла

Стала доступна бесплатная смена цепочки дабла из личного кабинета

Отзывы

Jack

Jack
11.08.2020

Пользуюсь услугами данного сервиса уже порядка 10лет - всё отлично и стабильно работает! За всё это время замечу слаженную работу всей команды и высокий профессионализм, что позволяет решать любые вопросы быстро и качественно! Безопасность клиента тут всегда на первом месте, что подтверждается отсутствием логов. По всем пунктам всё на высоте, если тебе нужен качественный сервис, то одним словом - Рекомендую!

Weste

Weste
31.07.2020

Пользуюсь сервисом уже много лет, нареканий к работе и качеству услуг нет! Грамотный и профессиональный суппорт, все проблемы и пожелания решаются моментально. Сервис существует уже очень долго, что доказывает его лояльность к клиентам и желание поддерживать работу до конца времён. Отличная скорость и фантастическое шифрование, все это делает openvpn.ru лучшим сервисом на просторах интернета!

Shkodnik

Shkodnik
29.07.2020

Более 5ти лет пользуемся сервисов. В работе 6 аккаунтов. Поддержка всегда онлайн, всегда доступны. Все сбои решаются в течении часа. регулярно пополняются новые серверы. Логи не хранят, что дает дополнительную гарантию безопасности. Дальше будет пользоваться услугами сервиса. Успехов и процветания вам.

Посмотреть все отзывы

Свяжитесь с нами

Для приобретения VPN, обратитесь в техподдержку сервиса любым удобным для Ваc способом. После быстрой настройки с компетентными специалистами, Вы оцените наш VPN-сервиc по достоинству.